Кино которое стоит посмотреть?

GABEN Оракул (54524), закрыт 14 лет назад
Давайте поделимся впечатлениями о фильмах, которые стоит посмотреть
Лучший ответ
ОООО ООООО Мудрец (15458) 14 лет назад
Сумерки) Очень романтичный и захваьывающий фильм) Так тааакой вампирчик... *)
Остальные ответы
Денис Александрович Мещеряков Мастер (1349) 14 лет назад
Зеркала.... Да их много.... Зависит от жанра....
Mel()m@n Знаток (330) 14 лет назад
Бесшабашное ограбление! Офигенный фильм! И матрица, первая часть
leyla sunbeam Знаток (308) 14 лет назад
Кто хочет точно ужаснуться, посмотрите пилу 6-ю. Убойное кино.
Sasha Movchan Ученик (241) 14 лет назад
Мне понравился Зомбиленд. Впервые посмотрел такую необычную комбинацию жанров. Ужасы и комедия. В начале было "кровь" потом превратилось в смех.. .

Вот кстати ссылка для скачивания - ссылка
Анна Пахомова Знаток (338) 14 лет назад
трасса 60, троя, секрет, передай другому
MsAdrienne Гуру (3859) 14 лет назад
есть классный триллер "Наркоз". Советую посмотреть
AnnaBanana Профи (527) 14 лет назад
Вчера посмотрела малобюджетный фильм "Паранормальное явление"
Советую!!! Крови почти нет, но волосы дыбом встают... .