Звонок. Беру трубку - тишина. Всегда тот же номер. Порчу наводят?

ГлавБух Знаток (263), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
да достал меня просто один абонент! 89376640706!!! Позвонит и молчит! Пробую перезвонить - "абонент недоступен". Узнать бы кто! Влюбленность чья-то - это точно НЕТ! Попала вскоре на опреационный стол после ряда звонков таких и в газетке прочитала, что так порчу могут наводить....Вот и задумалась!
Голосование за лучший ответ
sir Richard Мудрец (12088) 14 лет назад
а другие варианты в голову не приходят... или там все двери заколочены
fool108 Мыслитель (5596) 14 лет назад
Влюбляются исподтишка.
Сергей Бодров Оракул (59598) 14 лет назад
соседи подключились к вашей линии и теперь проверяют дома вы или нет
Ксю Мастер (1831) 14 лет назад
Про порчу -выкините это из головы таким способом можно только на нервы дествовать или номером ошибаются а вы себя накручиваете. сами ж себя доведете!!!
КИкимора Знаток (272) 14 лет назад
панкинг. самый простой. панкеры с Вами, вероятно, не знакомы, номер телефона случаен. это просто воздействие на психологическое состояние человека из интереса к реакции. возможно, если будете говорить при этом, будете потом "звонить сами себе", т. е с записью своего голоса общаться. лично я на панкеров зла никогда не держу, у людей исследовательский интерес к психологии.
Lady Bella Мудрец (16715) 14 лет назад
Вполне возможно. Ответьте на звонок. Пока там молчат, перекрестите трижды трубку и сбросьте вызов. И больше никогда на звонки с этого номера не отвечайте.
I Kill me I Ученик (129) 14 лет назад
Да подшучивает кто-то!
Алена Васта Этели Мыслитель (8205) 14 лет назад
Бывает что так делают порчу на смерть. Но это не Ваш вариант. Вы не придумывайте лишнего себе, и все.
Татьяна Красотуля Ученик (163) 14 лет назад
Может онанируют? Помогите человеку. Что Вы все порча, порча.. .
Давайте все ему позвоним? Напишите в автобусе его номер, пара объявлений на столбах с разными текстами и ему будет чем заняться.
Чихуистка Мудрец (19721) 14 лет назад
По телефону можно испортить. Но для этого не нужно звонить постоянно, т. е. надоедать.
р/с Снимая трубку (данный номер) , не говорите ничего, т. е. не отзывайтесь.)
*i'm walking on sunshine* Знаток (324) 14 лет назад
А знаете мне также раньше кто-то звонил... и когда я поднимала трубку была одна тишина.... но однажды я умудрилась поднять трубку и ничгео не сказав промолчать.. и вдруг я услышала голоса.... это были мои друщья)))))))))) Они просто прикалывались надо мной....)))))))))))))))))))))))