Подскажите, что приготовить сегодня на ужин? Что бы понравилось девушке.

Серега Михеев Ученик (12), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Танченко Мастер (1418) 14 лет назад
УважаемыйСергей, так-так, все что угодно, главное своими руками и пусть поможет, в этом вся фишка, главное -атмосфера романтичности и взаимопонимание и побольше общения, мы любят ушками, а не желудком и некомплексуйте и дело в шляпе!! !
Я думаю что романтический ужин без шампанского, или бутылки хорошего вина- это ужене романтический ужин.
Что приготовить решать только Вам. Помните, что ужин не должен быть тяжёлым для желудка, объедаться ни в коем случае нельзя. Лучше всего подойдут различные салаты, фруктовые десерты и так далее. Напиваться тоже не надо. Для подобного ужина лучше всего подойдёт бутылка хорошего красного вина. Купите ещё бутылку шампанского, её можно выпить после трапезы. Устрицы, авокадо, мёд, яйца, миндаль, кокосы, бананы, клубника, манго - они способны увеличить чувственное восприятие Вашей второй половинки.
Или вот рецептик =)
Армянские рулетики называется, обалденная штука!!! !
Армянский тонкий лаваш - 2 шт. , корейская морковка, сыр, петрушка, укроп, чеснок, майонез
Сыр натереть на крупной тёрке, зелень мелко нарезать, добавить продавленный через давилку чеснок, майонез и перемешать. Положить первый лист лаваша, смазать майонезом и выложить корейскую морковку. Сверху положить второй лист лаваша, намазать сырной массой. Свернуть всё в рулет и убрать в холодильник на 1 час.
Приятного аппетита!
Остальные ответы
Gaлинка Профи (511) 14 лет назад
Яйца с колбасой пожарь.
Л.З. Знаток (419) 14 лет назад
А ты ее голодом промори! Будет сразу покладистее!
Michiru Профи (878) 14 лет назад
Что угодно можно приготовить. Ей в любом случае будет приятно!)) ) А лучше и романтичнее, если приготовите вместе!
Дашка Мастер (2265) 14 лет назад
Свари макарончики спагетти разные соусы приготовь, котлетки, салатик.. .
Романтический вечер, она пришла и вы седите вместе, свечи зажгли, винцо разлили по бокалам, выпиваете чуточку вина, и приступаете к еде, нож справа вилка слева (ЭТИКЕТ).... и она сразу поймёт что любит тебя что ты отличный парень!!!! Потом в конце вечера поцелуйчик и.... ты: "Может останешься у меня? " она: "Ну.. не знаю мне надо маме позвонить! " он: "Позвони.... " ...ну ты поняла и т. д... .
УДАЧНОГО ВЕЧЕРА!!!!
SuryCAT Знаток (454) 14 лет назад
Что за ответы!!!! Готовь рыбу - радужную форель. И вкусно, и просто, быстро, тяжело испортить, порционна, не жирная, с винцом сочетается, салатик, овощи. Супер! Не ошибешься! Верняк. Сам хорошо гототовлю-ЗНАЮ!!!!
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 14 лет назад
Очень просто и вкусно запечь курицу в духовке
Приготовить овощной салатик
Людмила Горбунова Профи (582) 14 лет назад
Полностью согласна с Соколовым. И фрукты...
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149424) 14 лет назад
1. Запеките на двоих курицу (приправленную хмели-сунели и чесноком ) в бумажном промасленном и закрытом пакете в духовке (45 минут) . Бульон, оставшийся в пакете, не есть, а вылить. Курица во рту тает (не сухая) .
2. Можно отварить в большой кастрюле рубленную на 3 части баранью ногу (1 час) , выложить потом на поднос и по-пиратски отрезать куски и с азартом есть, поливая чесночным соусом. А бульоном запивать.
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 14 лет назад
Я скажу, что бы понравилось мне.
Можно запечь курочку, она как правило вкуснее чем мясо. Взять курицу (не целую, а окорочка или голени) , сделать надрезы в нескольких местах, засунуть в них чеснок (не целую дольку, а поделить ее на части) , посолить и поперчить курицу, смазать ее смесью майонеза и кетчупа, дать немного пропитаться (мин 15) и в духовку. Да, кстати, кожицу естетсвенно снять с курицы. Очень вкусно получается. Если не любите чеснок, можно не ласть его.
И салат какой-нибудь, то девушка наверное следит за фигурой.
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 14 лет назад
Жаркое с овощами в глиняных горшочках.
Неожиданно позвонила институтская подружка, мол готовься, через два часа приеду в гости. Она покушать любит, значит надо, что- то готовить. На кухне давно стоят литровые, глиняные горшочки, как украшение, но ведь это посуда, есть повод использовать! Сделаю жаркое из куриного филе, вообще - то для этого подойдет любое мясо и даже рыба, но я буду делать из того что есть у меня в холодильнике.
Для начала нарежу филе на небольшие куски и обжарю его на сковородке в растительном масле, до золотистой корочки. Складываю обжаренные кусочки в глубокую тарелку, посыпаю специями и хорошо перемешиваю. Включаю духовку, чтоб грелась и ставлю чайник. Теперь нужно заняться овощами. Рубленый лучок пассирую с морковкой порезанной тонкой соломкой, на том же масле на котором жарил курятину. Слегка посыпаю сверху мукой, перемешиваю и, добавив немного соевого соуса, оставляю тушиться на маленьком огне. Чищеную картошку, прямо на весу, нарезаю кусочками среднего размера и шинкую немного свежей капусты. Горшочки ошпариваю кипятком из чайника и кладу в них душистое от специй мясо. Поверх него кладу картошку, посыпаю шинкованной капустой и кладу по паре ложек зеленого горошка. В конце кладу тушеные лучок и морковку. Доливаю в каждый горшок по полстакана кипятка, накрываю крышками и ставлю в духовку. При температуре 180-200 градусов будет готово через полчаса. Главное незабыть через пять минут достать горшочки и перемешать жаркое. Вообще - то можно было бы положить баночную кукурузу, сладкий перец, зеленую фасоль и другие овощи, но у меня их нет.
За дверью послышался знакомый голос, это моя боевая подруга не в ту дверь позвонила. Стоят с соседкой, обсуждают жизнь свою тяжкую. Заходи дорогая! Целоваться будем или ты замужем? Тортик бисквитный со сливочным кремом купила, не забыла, что я люблю!
Достал горшочки, снял крышки, и вся кухня наполнилась аппетитным запахом. Давай дорогая сначала покушаем, а потом поболтаем за чашечкой чая с тортиком.
Елена Фокина Гуру (3019) 14 лет назад
Сегодня- это наверняка уже вчера. Но может пригодиться. Купи макароны бантиками и отвари. Соус КОТАМИ - ПЕСТО для пасты с тыквенными семечками. Свежий китайский салат ( или пекинская капуста) и упаковочка "морского коктейля в масляной заливке) . Салат режешь тонкими полосками и добавляешь всю упаковку вместе с маслом морепродуктов. Можно и свежий огучик добавить. Это очень вкусно и красиво. ( и очень просто) Если практикуете, то и ваше любимое вино!
@@@марина@@@ Профи (814) 7 лет назад
Ингредиенты для приготовления груздянки:
грузди - 100 г
картофель - 2 шт.
репчатый лук - 1 шт.
сливочное масло - 1 ст. ложка
вода - 1/2 л
соль по вкусу
сметана - 2 ст. ложки
зелень (лук, укроп) рубленая
Как приготовить груздянку:

Лук мелко порубить и обжарить в масле. Грибы перебрать, обварить кипятком минут 5 (чтобы избавиться от горечи) , после чего воду слить. Затем грибы нарезать соломкой и опустить в кипящую воду. Добавить нарезаный брусочками картофель и варить 10-15 минут. Добавить пассерованный лук, посолить и варить до готовности еще 5-10 минут. Подавать груздянку нужно горячей, добавив сметаны и посыпав зеленью.