Подскажите что модно в этом сезоне а что нет?

nadezhda1994 Сытова Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Д@ШЕНЬК@ Мастер (1256) 14 лет назад
Платье-свитер. Вязаные вещи на пике популярности. В моду вернулись длинные свитера. В этом сезоне их носят без брюк или лосин, а как самостоятельное платье. К платью-свитеру подходят крупные бусы и браслеты, практически любая обувь.

Зима 2010, Осень 2009 В моде черный цвет, мех и кожа
Самый модный цвет сезона – черный! Самые модные материалы – кожа и мех. Пальто с меховым воротником не менее популярно, чем модная шубка. Модно носить кожаные байкерские куртки, одежду из кожи, жилеты из меха или же одежду с меховыми вставками:

Модные аксессуары
Обувь и украшения выбирай по вкусу, запомни лишь несколько основных модных правил:

• цветастая сумка всегда подойдет к однотонному платью и наоборот;

• серебро нельзя носить вместе с золотом, а бижутерию - с драгоценными металлами;

• НЕмодно: подбирать сумку к обуви - это стало уже признаком дурного тона. Обувь и сумка могут быть одного цвета только в случае, если этот же цвет присутствует в костюме (ремень, шарф, блуза и т. п. )

• модно: крупные украшения, шикарные часы и браслеты в тон одежде
Остальные ответы
Кристина Высочина Ученик (103) 14 лет назад
Этой осенью модны веши с животными и обувь в синих, розовых и фиолетовых цветах