я спам не рассылала, а в одноклассники зайти не могу, пишут из-за спама. Что это за ерунда?

ларико Мыслитель (6336), закрыт 14 лет назад
и сколько стоит эта смска?
Лучший ответ
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.

ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.

И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Остальные ответы
Расим Мусин Знаток (328) 14 лет назад
Взломали скорей всего акуант!
toxa Знаток (384) 14 лет назад
ненадо нечего отпровлять
killer Мастер (1244) 14 лет назад
ктото с вашей страницы рассылал спам
Некит ) Знаток (330) 14 лет назад
возможно, что вашу страницу взломали и с нее отправлялся спам, по
этому так пишут.
ларикоМыслитель (6336) 14 лет назад
мои действия?
менять пароль
Loser Искусственный Интеллект (187328) 14 лет назад
А там таких доброжелателей до хрена.
Жалуются модерам, что ты якобы спамы рассылаешь, а тем по фигу кого, они не разбираются.