какое наказание можна придумать??)))

Лена Кашурникова Ученик (214), закрыт 14 лет назад
Если друг пообещал что-то сделать,но не сделал????он сам ждет наказания...
Дополнен 14 лет назад
мне нужно смешное наказание....а не пошлое!!!
Лучший ответ
Эльмира Гуру (2649) 14 лет назад
заставить его в самом большом супермаркете (или просто где много народу! ) прокричать "Я ненадежный, вредный человек и вообще дурак" ну или что-то в этом роде!
Остальные ответы
Гоби Профи (676) 14 лет назад
Странно.... Веселенькие у вас отношения.
Karim Мастер (1529) 14 лет назад
убить с особой жестокостью, расчленить на куски и повесть на забор чтобы собаки бродячие жрали! тогда уж точно больше не подведет :-)))
Алексей Ветлугин Мастер (1331) 14 лет назад
что то пообещать и не сделать!! ! Как он!! ! Тогда он спросит почему так, можно сказать что бы он не делал из себя эгоиста и делал бы обещания тоже
Наталья Лакизина Мыслитель (5057) 14 лет назад
Не выполнить свое обещание в отместку.
Дмитрий Ученик (240) 14 лет назад
Помилование через повешание!
Алена Чернобай Ученик (141) 14 лет назад
пусть ходит целый день в женском белье хи-хи-хи