Вопрос человекам! Кто такой человек и для чего он нужен!?

Vitaliy Гуру (3913), закрыт 14 лет назад
Философ из меня честно говоря говенный, да и писать я не мастак, но попиздеть по части жизни и ее гребанного смысла могу и способен составить достойного собеседника даже самому сдвинутому ученому помешенному на познании мира сего и раскрытии тайны сущности человека, способный до усрачки спорить на эту тему, хотя по моему мнению, толстый хомяк тырищий жрачку на зиму с жадностью превышающую в тысячи раз жадность Раджи из мультика «Золотая антилопа», является более достойным претендентом на изучение чем человек!
Так кто такой человек и на хера он вообще нужен?
Лучший ответ
serj vov Гуру (3456) 14 лет назад
человек венец природы, его задачя исправить свой эгоизм, и заодно и всю природу
VitaliyГуру (3913) 14 лет назад
Человек из начально был создан свободным! Бог создал Адама по образу своему и человек ходил с Богом и общался с ним, после падения, Бог отвернулся! Зато сейчас многие не верят в Бога, потому что не видят, а он однажды явился к нам и его не признали, и больше он такой ошибки не совершит! Однажды он отдал своего сына, Иисуса!
serj vov Гуру (3456) я придерживаюсь каббалистических взглядов http://www.kabbalah.info/rus/ здесь можеш подробнее ознакомится
Остальные ответы
sloh Мастер (1198) 14 лет назад
Представь вопрос звучал бы так: Вопрос тролям! Кто такой троль и для чего он нужет! ? Вот бы человеки посмеялись бы.