Сегодня муж мне подарил духи, правда не те, что я хотела, ошибся, стоит ли ему сказать об этом и поменять их на другие?

Katerkind Мыслитель (9579), закрыт 17 лет назад
Или же промолчать, но когда я себе куплю те, что хотела, он все рано сам поймет, что подарил не те?
Лучший ответ
Viktor Makshaev Мудрец (18896) 17 лет назад
Так как это муж, то сказать стоит. Только предложить изящную форму причины для обмена. Так как в дальнейшем он точно будет знать Ваш вкус. Я нисколько не растроился бы из-за этого, если подобное сказала бы моя жена.
Остальные ответы
Dary Zubkova Гуру (3275) 17 лет назад
нет. Я думаю муж старался, выбирал. а ты пошла и поменяла на те которые хотела. Он иожет обидется..
Инна Гуру (4022) 17 лет назад
Не обижай его! Мужчины и так редкость, а те которые делают подарки - тем более!
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
не надо! лучше сделать вид что все прекрасно!!! иначе больше вы духов не получите никаких...
София Мыслитель (5203) 17 лет назад
Не меняй и не говори ничего, а то можешь отбить охоту что-то дарить вообще. И он расстроится к тому же. Ведь старался человек, выбирал, предвкушал твою радость.
ART Computers ТОО Гуру (3594) 17 лет назад
если те, что он подарил вам тоже нравятся, ну пользутесь ими на здоровье, скорей всего он сам выбирал этот аромат, и считает, что он вам подходит как нельзя лучше...
Лев Мастер (2321) 17 лет назад
Пырснись два раза для вида и придеться их , наверное потерять...
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
нет не говори и не меняй!!! ты ж его обидишь. просто пусть стоят,
Ольга Сапожникова Просветленный (34354) 17 лет назад
Ублагодари его! Не требуй от мужчины невозможного. Купи себе что хочешь и поставь на видное место, чтобы у него зрительный образ сложился
КАРЭН Гуру (3824) 17 лет назад
Нет,не надо! Он старался..)))
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
Ну и пусть сам поймет! Подарку нужно радоваться, даже если это не то, что вам хотелось бы. Может, вашему мужу именно эти духи нравятся, а не те, которыми вы пользуетесь и он так аккуратно намекает, чтобы не обидеть? Пользуйтесь и его духами - ему будет приятно!
****** Гуру (4618) 17 лет назад
Обязательно скажи, Но не сегодня
Лена Знаток (346) 17 лет назад
не стоит он же сделал тебе приятное хотел порадовать а ты ему скажешь что не хотела я такие и обменяй мол на другие мне кажется ему будет не приятно
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 17 лет назад
Зависит от его характера, можно попробовать сказать, что от этих в восторге, но слышала, что и ТЕ такие классные... может на 8 марта...
мария первякова Знаток (290) 17 лет назад
Мой молодой человек очень часто дарит все не в попад, в том числе и духи. Я его не расстраиваю, просто использую их только когда он рядом. Ему нравится, мне приходится "наслаждаться ароматом" вместе с ним. Вот какие жертвы ради любимого человека!!!
Верунчик Просветленный (45752) 17 лет назад
Думаешь, унюхает? Пошла, да обменяла и душись на здоровье. Не думаю, что подумает, что не те подарил, просто разнообразия хочется. У меня несколько сортов. Всё от настроения и случая зависит.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Думаю, менять не стоит, может обидеться. Просто пользуйся иногда, пусть стоят на видном месте. Главное, что он выбирал их для тебя, и если он увидит восторг в твоих глазах, большего и не надо!
Князь Гений (80795) 17 лет назад
Хочешь отбить охоту на будущее - валяй, а вот поменять стоит.
Skan Профи (532) 17 лет назад
Скажи и поменяй.Если промолчиш и купиш те,что хотела,рано или поздно он обратит на это вниманиею.Мне было-бы неприятно.