Что делать,если загружаю игрушку, по сист. требованиям все подходит,успеваю поиграть где-то минут 5, потом появляется

Каролина Ученик (192), на голосовании 14 лет назад
синий экран, и комп перезагружается?
Дополнен 14 лет назад
синий экран чистый, никаких кодов там нет
Дополнен 14 лет назад
и что тогда с этим всем делать?=)
Голосование за лучший ответ
Nephilim Гуру (4523) 14 лет назад
Похоже на перегрев :)
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 14 лет назад
Дрова на видеокарту или она просто перегревается.
kykypyka Мыслитель (5188) 14 лет назад
посмотри код ошибки на синем экране и поищи в интернетах что бы это могло значить
Ramil Ahmet Мастер (1970) 14 лет назад
номер ошибки поискай в инете. скорее всего перегрев или память битая!
Роман Профи (992) 14 лет назад
Мне кажется здесь случайно не аперативная память.
А может игра плохого качества.
Никита Грецов Ученик (150) 14 лет назад
я знаю такую проблему видеокарта старая
Sergey Знаток (282) 14 лет назад
почисть для начала системник от пыли ))))
Леонид Шатров Мастер (1709) 14 лет назад
Если синий экран появляется то это BIOS включается, проблема где то в самой игре.
Алексей Жибуртович Ученик (41) 14 лет назад
1. проблемы с дровами.
2. Ошибки на харде (жестком диске)
3. Вирусы
Именно такие возм проблемы говорить майкрософт если отправить отчет об ошибке
Я скажу что еще возможен перегрев) ) Найди се мужика который все внутренности компа от пыли почистит!))