У моего сына белый налет на языке, ручки постоянно во рту, ему 2 г. и 3 м-ца, врач приписал ОКСАПМ-натрий и новокаин

Роман Руцкий Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Pol Kan Мастер (1609) 14 лет назад
Вообще-то новокаин - это обезболивающее, тем более устаревшее (сейчас применяют лидокаин) . А цвет языка говорит о заболевании какого-то определенного органа. Консультируйтесь у другого врача.
Остальные ответы
Voluntarist Профи (708) 14 лет назад
одень перчатки шерстяные помогает!
ОлК Мастер (2334) 14 лет назад
Моей дочке 2 года и 2 месяца, тоже белый налёт. Врачи спросили - пустышку сосёт? - нет.. . и всё, значит ничего страшного..?
Ирина Мыслитель (6371) 14 лет назад
Я бы сводила своего ребенка к другому врачу! Зачем сразу антибиотики???
Ирина Федощук Мастер (1209) 14 лет назад
толстый белый налет - обычно знак инфекции. намажте на пальчик горького чего-нибудь. И отучите и дезинфекцию проведете.
Клинико-фармакологическая группа назначенного : Антибиотик группы пенициллинов широкого спектра действия, резистентный к пенициллиназе
у ребенка выражена инфекционная картина - температура, понос, боли? Сразу антибиотик!!!! А потом кишечник загибается, а в нем 70% иммунитета.
А, вообще поддерживайте иммунитет, это самое важное.
ТRUE Знаток (450) 14 лет назад
может это стоматит? Тантум-верде побрызгайте, но лучше бриллиантовой зелени ничего не поможет