Средство для кончиков, что посоветуете?

Евгения Галаева Мастер (1614), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
если они ещё не больные , и хочется за ними поухаживать=)
Лучший ответ
Франческа Просветленный (32335) 14 лет назад
Не жалейте, отстригите, вся косметика для волос рассчитана на опустошения вашего кошелька, дорого а результат временный. Кончики волос со временем истончаются и секутся, даже если вы этого не видите внешне. Концы начинают больше путаться и при расчёсывании вы их теряете гораздо больше, чем когда стрижёте. Тут закон один-чем больше стрижёшь тем здоровее волосы.
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (290505) 14 лет назад
ну их вообще то состригают а лечат корни волос. а не кончики.
Yuriy Nesmiyanov Гуру (2648) 14 лет назад
Кондиционер для волос Neways Exuberance.
*********** Профи (990) 14 лет назад
Есть спец. крем для кончиков волос из Бонакур, очень хорошее средство,
*** sun *** Мыслитель (7234) 14 лет назад
есть неплохое средство для кончиков от Глис Кур
Катенька Мыслитель (5672) 14 лет назад
Я не состригаю кончики я полюзуюсь sos маслом от Ив Рошше, очень помогает, я довольна.
liubov gunkova Ученик (241) 14 лет назад
Вonacure hairtherapy,предотвращает сечение и увлажняет.
111 111 Знаток (402) 14 лет назад
Вonacure hairtherapy согласна.
еще хорош .чуть дешевле глисс кур флюид против сечения
и еще масло жожоба!
Ольга Знаток (466) 14 лет назад
Лучше всего стричь по технологии "горячие ножницы", так кончики волос запаиваются и не секутся