Где находится Stonehenge?

Полинка Евтухова Ученик (172), на голосовании 14 лет назад
(in the city, west end, east end, westminster?(это Лондон)

Помогите пожалуйста ответить и на следующие вопросы:
какой флаг у :England, Wales, Scotland(например: Ireland- St.Patric`s Cross)
какой цвет(для спортивных команд) в: Wales, Scotland, Ireland(например-England-белый цвет)
какой святой день в :England, Wales,Ireland(например-Scotland-30 November)
Голосование за лучший ответ
Alexander Мастер (1105) 14 лет назад
In United kingdom of Great Britain and nothern Ireland.
Alex Искусственный Интеллект (122428) 14 лет назад
Полчаса на автобусе от Солсбери.
К Лондону Стунхендж вообще никакого отношения не имеет. От Лондона до Солсбери - чуть ли не два часа на электричке пиликать.
Наталья Ученик (203) 14 лет назад
Стоунхендж (англ. Stonehenge, букв. «каменный хендж» ) — внесённое в список Всемирного наследия каменное мегалитическое сооружение (кромлех) на Солсберийской равнине в графстве Уилтшир (Англия) . Находится примерно в 130 км к юго-западу от Лондона.

Источник: Википедия
Ання )) Ученик (98) 14 лет назад
на Солсберийской равнине в графстве Уилтшир (Англия)
Находится примерно в 130 км к юго-западу от Лондона.
Европа и Северная Америка
Флаг Уэльса представляет собой изображение красного дракона (валл. Y Ddraig Goch) на белом и зелёном фоне
Флаг Шотландии (англ. Flag of Scotland, англо-шотл. Banner o Scotland, гэльск. Bratach na h-Alba) представляет собой синее полотнище с белым (в геральдике серебряным) косым (Андреевским) крестом
Национальный флаг Англии — белый с красным прямым крестом Святого Георгия, который считается небесным покровителем англичан.
St Georges Day -Англия
Saint David's Day-Уельс
Saint Patrick's Day-Ирландия