Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое толстый троллинг?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 14 лет назад
В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

Тролли делят троллинг на “толстый” и “тонкий”. “Толстый” троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил.
Остальные ответы
twins Мыслитель (6171) 14 лет назад
меня тут морализаторствуют кстате. не фкурю, такой толстый тролленг чтоле.. .
типа ловись рыбка толстаяяяяяяяяяяяяяя
Источник: пособие для начинающего наркомана
ВАЛЕНТИНА МЛНМыслитель (6062) 14 лет назад
Ну и бред ты тут понаписала
Сладкая!! Оракул (82588) 14 лет назад
пАтерялася фф дАгАлкахх!!
Источник: чмоки!!
Gotte'sschainung D. Просветленный (47792) 14 лет назад
...здесь небуду Оригинален... Кажеться эт знает: ..."...ОН [... http://my.mail.ru/mail/s.bach2008moscow/ ...]..."...

G.G.
Ветер Высший разум (125156) 14 лет назад
Правое яйцо в мошонке.... левое зовется мягкий гоблинг...