Как хранить в условиях городской квартиры морковь, свеклу, редьку, картофель.

Helen Мыслитель (7805), закрыт 14 лет назад
А то я уморилась продукты выкидывать
Лучший ответ
Kate jasmin Просветленный (24251) 14 лет назад
В холодильнике, в ящике для овощей
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 14 лет назад
Во влажных целофанах, в прохладных местах
HelenМыслитель (7805) 14 лет назад
тогда все плесневеет
юля Гуру (4138) 14 лет назад
морковь, свёклу и редьку только в холодильнике. а картофель в тёмном месте, в чулане если есть. у некоторых на первом этаже есть даже подвалы.
Наталья Ишмаметьева Профи (518) 14 лет назад
Я покупаю по1 кг. И храню в нижнем ящике холодильника. Морковь, свеклу можно натереть и переложив в одноразовый контейнер хранить в морозилке. Так же я храню зелень и ягоды.
Лилия Лилия Мудрец (10309) 14 лет назад
Если есть возможность, то заморозить порциями. Или покупать в небольшом количестве.
IRIS Просветленный (21456) 14 лет назад
Свеклу, морковь после Нового года тру на терку и загружаю в морозилку. Остальное не запасаю в прок...
Ажорес Просветленный (33977) 14 лет назад
Знакомый сделал термоящик на балконе, подогревает его лампочками, держит температуру порядка 5 градусов. Он хранит в нём картофель, а вот с остальным сложности, от долгого хранения свекла и морковь становятся вялыми их нужно хранить в песке.
Лёшка-печник Мудрец (12368) 14 лет назад
Морковь натираю и в морозилку. использовала, купила-перетерла. в морозилку. Свеклу покупаю по необходимости. Отвариваю много и храню в пластмассовой емкости в холодильнике, использую в течении двух недель. Редьку не едим, картофель и лук хранится без проблем.