Как можно воспроизвести формат *bin ? извлек в PES 2010 файл,а он формат bin

Roman Shatunov Профи (893), закрыт 4 года назад
Дополнен 14 лет назад
Рома Крапивин: но ведь каким то образом его воспроизводят!
Cheery: размер всего ничего 4 мб для РС
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 14 лет назад
Такой формат не воспроизводится!
Это файлы ПРОШИВОК!!!
Остальные ответы
Cheery Высший разум (200561) 14 лет назад
Это может быть "образ" диска. Его нужно либо прожечь на диск (не просто скопировать, а выбрать именно "прожечь образ") или подцепить в эмуляторе DVD-Rom (например Daemon tools)

размер у файла какой? для какой платформы качали?
Roman ShatunovПрофи (893) 14 лет назад
размер всего ничего 4 мб для РС
Cheery Высший разум (200561) Значит не то качали. Сами понимаете, что не может такого размера быть у такой игры.
Олег Стешин Мастер (1519) 14 лет назад
ЭТО фаил открывай через алкоголь120
TjFreeWaY Знаток (420) 14 лет назад
Формат bin не воспроизводится по скольку это не аудио и не видео формат
~DenGamer~ Знаток (261) 14 лет назад
это не видео формат