Информационные технологии
+2Бракованная флэха попалась или что делать?
Купил флэху на 16гигов Распаковал,воткнул в USB и фиг вам!-не могу на неё ничего скинуть-винда пишет ошибка ввода-вывода устройства На флэхе есть ещё ехе от нортона, при запуске предлагает скачать нортона 2009 Пробовал удалить-не удаляется даже унлокером , пробовал форматнуть флэшку-нифига(винда ХР жалуется что не может завершить форматирование) Однако этот ехе от нортона прекрасно копируется на винт (флэха новая, каспер 2010 на ней опасных объектов не обнаружил)
Чек с магазина сохранил-пойти сдать её обратно?
С другими флэшками проблем нет
сдай по добру по здорову)
На некоторых флешках есть переключатель в состояние рид онли
Сдай обратно