Если тебе насрали в душу, Что делать???

волна приходит и уходит,
море лижет сушу.
Дети какают в горшочек,
а большие - в душу!

Главное сразу не стряхивай, размазать можешь! Лучше дай подсохнуть, а там либо само отвалится, либо хорошее удобрение для новых дел!: -)

рЕД БУЛЛ ОКРЫЛЯЕТ!!!!

Ничего подобного. Это не тебе и не для тебя было. Ты - самая замечательная и неповторимая. А ежели кто-то кирпичок себе на что-нибудь опустил, а потом орет как ненормальный или кое-что зажал между дверей и тоже разоряется - так ты ж здесь ну совершенно ни при чем. Живи и жизни радуйся. Мало ли кто что с собой вытворяет, а потом кроет весь мир вокруг...

Дык жизнь устроена как курятник. Тот кто на верху, срет на того кто в низу. Лезь выше!