Лечимся от похмелья

Nerusky Мыслитель (5219), закрыт 17 лет назад
Рассматриваются все предножения! Ответы типа - хорош пить, не принимаются! За автора лучшего рецепта выпью лично стоя! :)))
Лучший ответ
girasimus Ученик (226) 17 лет назад
Лично я с похмелья выпиваю пять бочек пива...И снова на ногах...
Остальные ответы
Светлана Блащук Мастер (1021) 17 лет назад
Говорят яблочный сок помогает.
Sawer Гуру (2675) 17 лет назад
Реально помогает порошок антипохмелин который продается в пакетиках. Как то жуткое состояние было просто нежил вообще два пакетика в стакане воды и через 10 минут живой..
Сам в шоке был.
Главное чтоб содержание было никотиновой кислоты было.. она и играет решающую роль
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Никаких особых рецептов - главное "помучать" себя хотя бы до обеда - потом любое спиртное в небольшой дозе снимет бо-бо и, что главное, не спровоцирует дальнейшее "блуждание" по пробке...
Шнурок Профи (719) 17 лет назад
если водка уже не лезет то выпей как текилу-слизнув соль,лимоном можно не закусывать,а потом ложишься и догоняешься кефирм
Источник: последний запой был 4 месяца
Дарья Потапова Профи (625) 17 лет назад
Если ты можешь читать и писать в инете, значит не все так плехо
Муххамед Галиев Профи (648) 17 лет назад
алказэлцер темная штука всегда им лечусь за 10ть минут на ноги ставит ж)
Roman Профи (692) 17 лет назад
Пол-пачки активированного угля когда выпиваешь - нейтрализовать отравлющие печень вещества. Рюмку коньяка по пробуждении, вместе с анальгином. Сосуды расширятся, кровь станет более текучей - и отпустит.
LizzyGirl Профи (610) 17 лет назад
Если похмелье не силное, то секс!
Средней тяжести - напиток кисломолочный Тан!
Тяжелое - коравть, ведро воды и тазик!

Суть процесса вытрезвления - детоксикация организма!

Можно использовать так же медицинские способы, например, Гемодез внутривенно :-( ну это совсем на крайний случай.

Легкого вам вытрезвления голубчик ;-)
A Знаток (498) 17 лет назад
Алко-зельцер хорошо помогает.А еще пить нужно побольше.Воду с лимончиком например