У моей морской свинки сильно закисают глазки))ЧТо нужно делать!!??

Каришка Мироедова Ученик (49), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Assol' Гуру (2561) 14 лет назад
крепким чаем промыть
Пользователь удален Мыслитель (6924) 14 лет назад
старый проверенный способ, свежая крепкая холодная заварка чая, и промывать глазки 2 -з раза в день, максимум через 2 дня все пройдет, Мы нашему "чудовищу" капали ципровет 14 дней, но у нас глазки не закисали, а просто слезились.
Оля Ступакова Ученик (119) 14 лет назад
Очень хорошо помогает крепко-заваренный чай (черный). Настоять хорошо и протирать глазки тампончиком (косметическим) несколько раз в день!!!
Ира Майданюк Ученик (97) 14 лет назад
Надо купить чай з ромашки и заварить тогда протереть глаза.
Єто во всех животных ничего страшного.