Посоветуйте, какой фильм посмотреть с девушкой в день влюбленных.

Лист Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте, какой фильм посмотреть с девушкой в день влюбленных.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Обязательно посмотрите "Париж, я тебя люблю!". 20 режиссеров сняли 20 пятиминуток о любви на фоне парижских улиц. Все это слили воедино. Если даже не с девушкой и не 14 все равно всем обязательно смотреть.
Остальные ответы
Mc_lex5 Профи (980) 17 лет назад
ВО!Тож спросить хотел.Ждем!
Natalia Знаток (328) 17 лет назад
легко...9 с половиной недель то что нужно
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
почему фильм, а не мультфильм. прекрасный день для впадания в детство, посмотреть мульт, скушать эскимо и покататься с горки.
Ольга Хрычева (Михайлова) Знаток (268) 17 лет назад
Мне нравится фильм "Знакомство с Факерами"
Михаил Профи (866) 17 лет назад
"дневник памяти"
не помню правда кто режиссер, но он того стоит. Очень красивый романтический фильм.
вышел года 2 тому назад
Юльчитай Мыслитель (5302) 17 лет назад
только не "Блондинка в шоколаде", дибилизм!
sweetлана Мастер (2190) 17 лет назад
"отпуск по обмену" очень позитивный фильм,а фильм"если только" с очень большим смыслом!!!!что надо ценить своих любимых каждую минуту!!!!
Алексей Георгиевич Профи (695) 17 лет назад
Завтра кино посмотрите, займитесь делом
Натали Мещанова Мастер (2318) 17 лет назад
Титаник -если романтика; Силент хилл-если адреналина хочется; Дневник Бриджит Джонс- если посмеяться; Ну и сладкие попки-если для секса!!!!
Наталия Гуру (2676) 17 лет назад
не-е-е... "Привидение" с Деми Мур и Патриком Суейзе
Алексей Профи (784) 17 лет назад
Советую фильм ""Она-мужчина". Фильм, конечно, отстой..но, если создашь романтическую обстановку, может получится очень интересный разговор после просмотра.
Maria Профи (815) 17 лет назад
"Вся правда о любви" или "Интуиция" с Кейт Бэкинсейл. "Клик" тоже можно. Возможно, заставит задуматься о многих ценностях...
Антон Черепанов Ученик (190) 17 лет назад
Че-нить типа "Не спящие в сиэтле", "Вам письмо", "Бог большой я маленькая" симпотные фильмы.