где можно скачать антивирус касперский не требующий ключа активации?

Динар Буранбаев Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vars-cat Мыслитель (5812) 14 лет назад
сначала скачай Kaspersky Anti-virus 2010 9.0.0 463 на www.kaspersky. ru (пробел убери) потом скачай программу Trial reset 2.51 и будет бесплатный касперский. (инструкция по установке этой программы будет на сайте)
Остальные ответы
Алексей Полевой Гуру (4930) 14 лет назад
Реально смешной вопрос, браво
Dmitry Bogatyrov Мастер (1113) 14 лет назад
Не трубующий ключа активации можно на официальном сайте скачать последнюю версию
http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads
И целых 30 дней он не будет требовать ключ активации!

Если же Вам нужны ключи для этого антивируса, скачать их можно отсюда
blackcat+or+kz (вместо плюсов поставить точки)
Nicolas Altenhof Мыслитель (6295) 14 лет назад
30 дней версию с официального сайта. Палёный с левым ключем работать не будет так как не будут поступать обновления.
http://www.computerbild.de/download/Avira-AntiVir-Personal-6666.html
Пользуйся этой, она не хуже каспера и к тому же бесплатно, требует только регистрацию. Постоянно обновляется.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 14 лет назад
какая-то программа есть, скачиваешь пробную версию, по окончании срока обнуляешь её и заново 30 дней, и так до бесконечности !
Нашёл--называется CUCANCHIC !
http://cucanchic.ikms.ru/
Сам не пробовал, товарищ подсказал !
dimidrol_89_ dimidrol_89_ Знаток (261) 14 лет назад
нет тахих есть толь ко сайты где ключи всегда свежие я с этого сайта всегда беру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]