Как раньше называлась компания LG?

@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109897), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Diimen Мыслитель (8005) 14 лет назад
Gold star и lucky после их объединения. по-моему так
emergency Гуру (4192) 14 лет назад
В 1947 году корейский предприниматель Ку Ин Хвой основал химическую компанию Lak Hui Chemical Industrial Corp. (сейчас носит название LG Chem). В 1952 году эта фирма стала первым в Корее производителем пластмасс. В 1958 году была основана компания GoldStar (англ. золотая звезда, сейчас LG Electronics).
Источник: Википедия
Эльмира Гуру (2649) 14 лет назад
goldstar- абсолютно точно!