Вот говорят.."что б быть женой генерала надо замуж за лейтенанта выходить" ++++++
я вот пока знаю лично тока одного лейтенанта который генералом стал)))))))) остальные как-то не шмогли))))
а вы много таких знаеете??)))
не я имеею ввиду вообще, типа что б директором стал надо за продавца выходить и т.д.))
достаточно)))) )
правда я выходила замуж даже не за лейтенанта, а за курсанта)))))) )
Источник: жена офицера подводника
Надёжнее сразу за генерала)))
Мой лейтенант полковником стал. Генералом стать мог бы, но предпочёл в своё время на земле остаться, в управу не переходить. Мне хватило и заслуг его, и трудностей.
а есть ещё лесники, ассенизаторы и сантехники.. . кровельщики, водители большегрузов
не все будут генералами
точно!! ! ни одного знакомого генерала!! ! лейтенанты стали максимум майорами... или какие-то неудачники кругом ;))))