что такое калаш?

Олеся Знаток (399), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Jenya* Мастер (2078) 14 лет назад
автомат калашникова
Eretik Мыслитель (6164) 14 лет назад
Автомат калашнткова АК-47 самы популярный и не прихотливый, на базе его много модификацый
Mayzer Мастер (1649) 14 лет назад
автомат калашникова самая частая модель АК-47 =*
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248603) 14 лет назад
Калаш — жаргонное название автоматов серии АК русского конструктора Калашникова Михаила Тимофеевича.
Калаш — мужское имя в честь автомата.
Калаш — представитель народа Калаши.
Калаш — (фр. Kalach) фильм режиссера — Ив Ренье (Yves Renier), сценарий Ив Ренье, Франк Анри (Franck Henry), актер Жерар Депардье.
Калаш — ж. -д. станция, Казахстан.
M W Знаток (440) 14 лет назад
Игра такая есть настольная.
Цель - собрать больше шариков в свои ворота.