Помогите подискать диету

marguskin Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Мне надо за месяц похудеть на 10 кг,знаю ,что это вредно,но надо....подскажите диету...Желательно ту на которой сидели и моглибы вы написать ваши результаты....буду очень признательна
Лучший ответ
Натали Кваша Профи (667) 14 лет назад
ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЕ: соль, сахар, алкоголь, хлеб, мучные изделия.

1 день:
Завтрак – черный кофе, сыр (30 грамм)
Обед – 2 яйца, 1 помидор, салат из овощей (заправить растительным маслом)
Ужин – 150 грамм нежирного вареного мяса, салат из овощей

2 день:
Завтрак – черный кофе, сухарик
Обед – 150 грамм вареного мяса, овощи
Ужин –150 грамм вареной рыбы, салат из овощей

3 день:
Завтрак – черный кофе, сухарик
Обед – морковь, помидор, мандарин, апельсин
Ужин – 2 яйца, 150 грамм вареной рыбы, салат из овощей

4 день:
Завтрак – черный кофе, сухарик
Обед – 1 яйцо, овощи, 30 грамм сыра
Ужин – 150 грамм вареного мяса, овощи

5 день:
Завтрак – 1 яйцо, кофе
Обед – вареная рыба, помидоры
Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

6 день:
Завтрак – черный кофе, 30 грамм сыра
Обед – вареная курица, овощи
Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

7 день:
Завтрак – чай, 1 яйцо
Обед – 150 грамм вареного мяса, фрукты
Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

Дальше меню повторяется.
Остальные ответы
Дарья Гмыря Знаток (342) 14 лет назад
голодание за две недели 14 кг
Emma Bell Ученик (212) 14 лет назад
раздельное питание, похудела реально, или кремлевская, сама не сидела *больше не понадобилось) , но очень много слышала про нее, а еще проще поискать в интернете
Екатерина Кудра Мастер (2024) 14 лет назад
А можно вопрос? Для чего такие муки?
НИНА Мастер (1991) 14 лет назад
попробуйте диету углеводного чередования
Neuzvestnaj Мастер (1081) 14 лет назад
Мне диетолог советовала для очищения организма использовать такой рецепт :
100г чорнослива
100г изюма
100г кураги
1ст. л. меда + 1ст. л. подсолнечного масла.
40г сенны (это слабительная трава продается в аптеках)
Рецепт СУПЕР!! ! Результат порадует. Я не могла есть с подс. маслом, ела без него.
И не вреден, так так много витамин получите.
Начинать с 0.5 чайной ложки увеличивая до 1 ст. Рецепт слабит, из-за чего и достинается эфект!!!
L.N. Мастер (2342) 14 лет назад
Я за 21 день сбросил 8 кг и даже не ставил целью похудеть. На рынке появился продукт питания, кторый приводит тело к генетически заложенным параметрам путем восстановления обмена веществ. Если это интересно, пишите на почту.
Полина Свиридова Мудрец (17636) 14 лет назад
перед тем как садиться на диету надо обязательно почистить печень и ЖКХ - я это делала так: 7 дней пила уголь активированный по 10 штук таблеток на день в перерывах между едой, затем покупаете в аптеке таблетки расторопши и пьете их по 2 штуки во время еды а диета такая была две недели сидела на гречке только не варенной а запаренной в кипятке, без соли добавляла оливковое масло и нежирное молоко или кефир. можно овощи и тоже без соли. после 7 вечера только вода и кефир нежирный. похудела на 8 кг. мне больше и не надо было. если будут вопросы пишите - отвечу.
Само_Щастье_К_Вам_Пришло Профи (601) 14 лет назад
1) Обязательно на тренажёры 2) кушать можно только фрукты и овощи, за 3 недели 12 кг
Инна Чернова Просветленный (21611) 14 лет назад
Реально считать каллории. Не более 1000 в день и за месяц нет 10- 15 кг.
Проверено опытом.
Завести дневник питания и все записывать, что вы ели с потребленным каллоражем.
М@ся Гуру (3466) 14 лет назад
прям такие чудеса пишете!!!! каждый организм - индивидуальность.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Ешьте все, что хотите, только одну столовую ложку через каждый час и, разумеется, без хлеба. Больше нажимайте на овощные супы. Пейте много воды. Это нисколько не повредит желудку и уменьшит ваши кг-мы. Я выдержала только две недели и потеряла 6 кг. Больше врач пока не велел. Если сможете выдержать больше, у вас есть шанс потерять ваши 10 кг без вреда для вас. Полностью голодать нельзя - желудок должен что-то постоянно пререрабатывать, если ему этой одной ложки будет мало, он будет подкармливаться вашими жирами.
ЦЕЛИТЕЛЬ Мудрец (13122) 14 лет назад
яблоки и сухое виноградное вино-наделю. помидоры с зеленью и геркулес-без хлеба и сахара и минимум соли.
*~Хруsтальная Roza~* Гуру (3310) 14 лет назад
Не пить газированные напитки, не есть чипсы, мучные изделия, есть всё варёное, исключить из рациона жареную пищу. И конечно не есть после 18:00.
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 14 лет назад
личноя "сидела" на зелёных салатных листьях. и раз в день кусок сыра.. . всё... чтобы похудеть -надо тупо.. . не жрать