где публикуется финансовый результат банка? как его можно рассчитать?

Михаил Клещев Оракул (52487), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 14 лет назад
Каждый квартал банк обязан публиковать отчетный баланс и отчет о прибылях и убытках. Спросите в банке, где они публикуют эти сведения. Думаю не откажут в этой информации.
Остальные ответы
Олег Бернатович Ученик (135) 14 лет назад
обычно на официальном сайте банка. Кефициенты по показателям, а сам он по результатам годовой деятельности банка.