Как уничтожить свою душу?(в прямом смысле)Предупреждаю за то что говорю всё истинно, потому что на мне ответственность.

100-700 Мыслитель (9432), закрыт 14 лет назад
Вот уже 2 года как я начал менять представления о мире, вернее они поменялись, я начал по другому смотреть на мир, я понял что не так всё просто. Я знаю что сначала был дух, потом дух нарисовал сознанием точку, потом точку обвёл и получился круг, и так зародился мир(мироздание, бог). Ну да всё это так и всё это интересно, но я не о том...
В моем сознании переворот, я всю жизнь был не тем кем сейчас являюсь. Я начал года 2 назад читать разную литературу по эзотерике, потом по информациологии, потом разных пророков читал, и в конце концов читал(и сейчас читаю) "откровения людям нового века" на сайте откровений. Меня откровения заинтересовали потому что это слова бога. Там много написано про то что такое человек, как он устроен, для чего он, с какими задачами на земле, и для чего это всё затеяно, и каким нужно быть и каким не нужно....
Я родился 16.02.1989 (кто с хочет тот поймёт зачем я это написал)
Дело в том что я начал видеть зло повсюду, начал повсюду видеть что нельзя почти всего того что люди сейчас делают, того чем сейчас люди живут. Я до такой степени понял всё что теперь я вижу ложь по всюду, и с таким жить я не хочу.
Я знаю что существуют разные ступени существования человека, то есть его обучения, и каждое воплощение это уровень сознания выше на один предыдущего воплощения. Мне надоело быть в этом воплощении. Я понимаю что человек может многое, но для много го ему нужно много, но это много меня убьет, я и так бросил почти всё что можно было бросить, я настолько поменялся что сейчас друзей для меня практически не существует, я не могу найти тех которые меня поймут(понимают). Сейчас стало всё бессмысленным, грядёт квантовый переход - очередной прецессиальный цикл, по-моему галактический. Унас будет переход на следующую ступень обучения уже в четвертом измерении, где доминирует сознание а не материя, где нет несправедливости. Кстати я не знаю как сказать одним словом "не справедливости". Сейчас, любое действие на земле мне кажется грехом, или если не грехом то по крайней мере энергетическим избытком, избытком всех полевых структур моего тела. А это ни к какому духовному развитию не приводит, это не возможно просто..
В откровениях написано что человек все знает, все свои предыдущие воплощения, да они хранятся в памяти Сверхсознания, но тогда почему нам бог не открывает духовное виденье, по крайней мере в некоторой мере для хоты бы понимания того кто мы такие, я не могу этого понять и мне очень тяжело потому что я не знаю какая моя задача на этой земле при том раскладе что куда не посмотри что не сделай всюду порок или грех, хотя это одно и тоже но все же не важно, зато понятно..
Я сейчас слушаю музыку, Cradle Of Filth, я не знаю зачем, я не знаю почему я сейчас сижу за компом и пишу вам это сообщение чтобы понадеяться хоть на какой то ответ, я не знаю зачем всё это и я не понимаю что ВООБЩЕ происходит в этом мире и в этой метушне. Я давно завидовал тем кто может видеть информационные структуры людей, предметов, и вообще любых существ. Я всегда мечтал сам иметь это виденье, ни не открывается оно мне хоть я и хочу этого давно и прошу. Я знаю что такое жизнь, я знаю что такое жизнь на земле и на "небе". Я их различаю. Я знаю что нет смерти, но я знаю что за очень плохие поступки, которые повлекли за собой декорекцию нашего пространства высшего разума, некоторые люди и вообще их души не попадают даже в "ад", в то духовное чистилище высшего разума, они просто уничтожаются богом.
Земля это поле испытаний, это то место на котором существует черное и белое, плохое и не хорошее, светлое и тёмное, северный и южный полюс, и всё это одновременно. Но я не хочу, мне надоело чувствовать на себе прохождение тех испытаний которые КОМУ-ТО нужны для моего испытания выносливости чтобы стоять в помощниках бога. Нет, я не хочу никем, дайте пожалуйста мне хоть минуту, хоть секунду избавится от этой паршивой ГЕНЕРАЦИИ этих противных и тупых мыслей которые не останавливаются ни на миллисекунду.
Дополнен 14 лет назад
Как истребить душу чтобы не испытывать ничего вообще, ни страха ни радости ни любви не комфорта? Как дойти до состояния духа за час или как себя уничтожить на вечность, чтобы кому то было больше на одну тупую душу которая ничего не может понять что происходит. Спасибо если вы это дочитали, мне всё равно дадите ответ или нет, но я обещаю что усилия чтения моей морали не останутся так просто позади. извините.
Лучший ответ
Елена Мастер (1190) 14 лет назад
Попробуйте отвелечься от этого. И не слушайте Cradle Of Filth!!!
Истребить душу все равно не получится.
Анастасия КаплуненкоУченик (104) 1 год назад
От этого невозможно отвлечься, я очень сильно понимаю автора. Я нахожусь в этом же состоянии.
Остальные ответы
Анилин Мастер (1534) 14 лет назад
Зачем Вы хотите душу свою уничтожить? Вы впали в уныние. Вам нужно развеятся, и поменьше откровений читайте. Хотите слушать Истинное Слово Божие - обратитесь к Евангелию. Только эта Книга даст Вам все ответы на интересующие Вас вопросы!
Источник: Счастья Вам! Истинного Счастья!
Дмитрий Кошельков Мастер (1816) 14 лет назад
Если ты это все действительно ПОНЯЛ, ну то, что тут написал, то ты забыл признать одну вещь. Душа пренадлежит не тебе, а богу. И не нам решать ее судьбу. В таком состоянии бываеш не только ты а и многие из людей. Но лиш оставшись один на один с собой, каждый решает, КТО ПОБЕДИТ! БОГ или одно из твоих многочисленных, НИЗКИХ "я". Отвернуться от всего и? Ты действительно думаеш, что это лучшая идея? Вряд ли. Если наберешся терпения, со временем признаеш свою ошибку.
От себя еще.. .
что ты хотел сказать датой рождения, напиши...
Michail ReznikovМыслитель (5297) 8 лет назад
А если человек атеист? А если ему (да и как и мне) наср@ть на "душку"? А где Свобода Выбора? Как говорится " Моя жизнь - моя Собственность и мои правила игры! "

И сколько же можно это терпеть? Ведь терпение не бесконечно!

Человек написал свою дату рождения, потому, что именно она является отправной точкой, согласно которой строится астрологическая карта жизни человека (прокладывается маршрут) и какие события (через какие города, населенные пункты, леса, овраги и пр.) он переживет.
Дмитрий Кошельков Мастер (1816) Ух. Пять лет прошло. Приятно вновь вернуться к этой теме и в очередной раз убедиться что все вечно. Как в частности и данная тема. Факт того, что человек является "атеистом" не меняет его (а возможно и Ваших) выводов о мире.
Аркадий МойсеенковЗнаток (382) 6 лет назад
Вообще-то душа человека принадлежит только человеку и никому другому в какой либо степени. И к слову, если ты верун (христианин, исламист, иудей и т. д.), то ты 100% не правильно понимаешь слова "душа", "бог" и прочие.
Jonny - shalun Мыслитель (9355) 14 лет назад
Душу ты свою не истребишь. А вот путёвочку выписать по глупости ей в разные лабиринты вселенной, это реально. Не вижу проблемы. Ты ясно видишь чёрное и белое. Это здорово. Забей, что вокруг зло, квантовые перемены и ещё много чего. Живи как ты считаешь нужным, как достойно человека. Подумаешь все достали, подумаешь 2012 год. Та чи не проблема. До последнего вздоха будь нормальным и пусть с тебя берут пример. Ничего зря в этом мире не бывает и во всём есть смысл. Всегда имей своё мнение. И не подведи тех пацанов, которые сделали так что бы ты появился в этом вареве. На тебя ставят ставки - останешся не смотря не на что нормальным и с улыбкой на лице. Скоро будет много работы и не хотелось бы, что бы такие трезвые ребята как ты выпадали из обоймы. Желаю удачи !
Анастасия КаплуненкоУченик (104) 1 год назад
Всем так легко писать слова поддержки, а вы были в том тяжелом состоянии в котором находится автор? Всё что вы пишите, для его понятия всё туфта, обычный набор слов для утешения. Невозможно в таком состоянии делать вещи которые вы советуете.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 14 лет назад
Человекам не дано возможности изничтожать то, что они сами не сотворяли.
А вот испоганить душу они вполне могут, впадая в искушения и отчаяние (уныние) .
Дабы выйти из уныния, начинайте питать душу содержательным общением с себе подобными, а духа прямым мысленным общением с Ним.
Для начала старайтесь выполнять Его подсказки через интуицию и совесть. Потом Он сам "выведет" Вас на оптимальный способ общения.
НатаЛия Гуру (3777) 14 лет назад
Преподобный Серафим Саровский сказал: "Мир лежит во зле".
Для того Иисус Христос-Сын Божий и приходил в этот мир, чтобы СПАСТИ человеческие души от мирового зла. Он даже пострадал (заушение, оплевание, оскорбления, побои) , принял смерть на кресте, сошел в ад (чтобы вывести людские души) . Зла много. И надо СПАСАТЬСЯ, СПАСАТЬ СВОЮ БЕЗСМЕРТНУЮ ДУШУ. Твоя душа сотворена Богом, а ты ее должен сохранить в мире зла и после смерти отдать в целостности и сохранности Богу.
Выход один - беречь свою душу и убегать от зла. Как говорится: "Отвратись от зла и сотвори благо". А это - для сильных волей людей. Испоганиться можно быстро, а вот отмыть душу, сохранить ее.. .
Кстати, а почему ты так зациклился на себе, любимом? Разве ты особенный? Сколько жило людей до тебя! Сколько живет сейчас и будет жить! ИДИ К БОГУ и ГОВОРИ с БОГОМ, он тебя послал в это мир, Он тебя создал и знал тебя еще в зачатии. У НЕГО ЕСТЬ ПЛАН НА ТЕБЯ. ПРОСИ, МОЛИ ЕГО и ОН ОТКРОЕТ ТЕБЕ ЭТОТ ПЛАН. Но только если ты будешь беречь дар Бога - свою безсмертную ДУШУ.
Источник: Православная вера. Святое Евангелие читай каждый день по 1 главе.
Кибер-Хвостик Просветленный (31529) 14 лет назад
интересно было почитать. . спасибо.. )
а теперь можешь собрать все "свои" точки зрения на сущее, что насобирал с разных интеллектуальных свалок и выкинуть их на помойку, посмотреть вокруг реальными глазами и пойти сделать что-то хорошее для людей. . для жизни. . и для себя заодно. .
удачи!
mineralkin Мыслитель (7443) 14 лет назад
Свою душу ты без моей помощи уничтожить не сможешь. Ты можешь уничтожить тело, мысли, поступки (в какой-то мере) . но не душу. Если ты действительно этого хочешь, ты должен прочитать Лема "Сумма технологий" , посетить 10 занятий ай-кидо, прослушать ВЕСЬ "Pink Floid". Не надо бегать трусцой, искать черную кошку в темной комнате- это я о дате твоего рождения. Мне, по большому счету, на тебя плевать. Но, если ты все это сделаешь, я помогу тебе.
И никагого алкоголя!!!! Пей минералку!!! !
Учти, я не шучу.
МАРИНА МУРАНОВА Мыслитель (5093) 14 лет назад
почему ты решил что вся эта информация правда? ) не все так просто как кажется . уничтожить душу нельзя . нет у тебя такой компетенции. забудь об этом. просто живи и все.
сергей богданов Ученик (137) 8 лет назад
Просто полный п.... ц! Куча не нужной шелухи, а ответа на вопрос можно ли уничтожить душу нет! одним словом еще один гуру который е.. т всем мозг в надежде найти слепцов готовых последовать его учению и воле!
Мне жаль тебя друг!
P.S>Поменьше злоупотребляй ингредиентами и средствами вызывающими эйфорию и чувство "синдрома командира! "
angelrockak47 angelrockak47Мастер (1196) 4 года назад
Это бы тебе пригодилось
Профессионал Ученик (163) 7 лет назад
Ты не помошник бога. Насрать на ошибки. Главное смысл. Я-Ты понимаем. Долбаные двустихийные водолеи. Напиши мне. Я хочу того чего и ты, брат.
100-700Мыслитель (9432) 7 лет назад
Кошмар просто. 7 лет сообщению, я удивляюсь как всё поменялось.. Удивительно сколько было желания писать столько)
Viktoria Viktoria Знаток (344) 5 лет назад
это сильная ломка и хочется жить на Природе в лесу, чтоб никого рядом, люди все мр@3и априори и понимать, видеть и осознавать это противно и тяжело
они смерды и паразиты, к тому же тупые невероятно
алчные и чванливые ***ки, не могу их видеть, поговорив с кем-то, чувствую себя грязной и становится ещё противнее
спасибо, тому, кто это написал, а то я думала, что я одна такая...
-Ученик (102) 1 год назад
Как я понимаю вас..
angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1196) 4 года назад
Ты никогда не видел зла, а всё что ты видел, это источники перемен к лучшему, перемены всегда к лучшему. Зло побеждает, если гибнут перемены. Ты видел только грехи людей, но не как не зло. Зло, оно не такое как его нам показывают в мультиках, оно может быть всю жизнь с тобой, но ты это осознаешь только благодаря другому человеку, который придёт и раскроет тебе истину.
Обычно зло всегда прячется под маской добра.
А душу нет смысла уничтожать, если ещё шанс процветать

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДУШИ УНИЧТОЖАЮТСЯ БОГОМ, КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ? ЭТО БЫЛА ТАЙНА (ЛАДНО ШУЧУ). Ну нужна инф. пиши мне
Валерия Козлова Ученик (138) 4 года назад
Тоже с этим мучуюсь, и так х*уёва тут ещё это.... 21 век ппц
Наталья Устюгова Ученик (108) 3 года назад
Хроники Акаши тебе в помощь.
Фурфик Профи (532) 3 года назад
Согласен с автором на 100%... Я очень хорошо понимаю автора, ибо у меня очень похожее (если не то же самое) состояние... Я также желаю всем сердцем и всей душей вернуться в небытие! Вернутся туда где я был изначально, ибо это и был мой Рай, в котором я ничего не испытывал, ничего не понимал, не осознавал, не желал, не хотел, не страдал духовно, да и вообще не существовал! Бог не справедливо вытянул меня (и всех людей) из небытия, и поселил на свою проклятую землю, где царит только боль и страдание, горе и печаль, зло и ненависть, и все в этом духе, причем, без возможности кому-либо выйти из его игры, которую он затеял для своих целей. Максимум что вы можете, так это умереть, но и здесь, он не отпустит вас, но будет судить вас, и отправит либо в Рай или Ад! А об не бытии даже и не вспомнит!... Истинно говорю! Что если бы у меня был выбор пойти в вечный Рай, или в вечное небытие? Я бы выбрал небытие!... Знаете я очень много лет служил ему, многое делал ради него, не курил не пил, не матерился, не воровал, и так далее в этом роде, конечно я не без греха!:) Но все же я молился, просил, и на надеялся на него, и на его помощь, что он мне в будущем благоволит во многих делах моих... Но через много лет, когда моя жизненная ситуация с каждым днем ухудшалась все больше и больше, я начал искать Его! Искать Бога... Медитировать, читать библию, пытался понять какой-то смысл... С того времени я также как и автор, начал видеть, и замечать вещи, которых раньше вообще не видел и не замечал, и даже не задумывался о подобным, или же начал по другому воспринимать и понимать прожитые вещи.... В общем все свелось к тому, что мне все настолько опротивилось, что я вообще не хочу ни Рая ни Ада, я просто хочу вернутся туда, откуда пришел, (откуда меня не справедливо забрали) хочу вернутся в вечный покой... С того времени я очень сильно ВОЗНЕНАВИДЕЛ Бога за все несправедливые дела Его! И очень хотел и желал чтобы он одумался и уничтожил самого себя, и все дела его, дабы больше НИКТО и НИКОГДА не страдал от руки Его! Ибо Горе всему живому! пока существует Бог, ибо что Ему вздумалось, то и сделал! Он захотел чтобы ты горько страдал, то ты и будешь страдать, и ничего не можешь сделать в ответ, а твой гнев, и желание мести за несправедливость Его, только еще больше делает тебе больно, потому что ты осознаешь тот факт, что ты просто не можешь ему ответить, и это в свою очередь порождает еще большую ненависть и гнев!... Эх у меня такое чувство, что на самом деле есть еще что-то, что-то выше самого Бога...
Алак Мастер (1355) 3 года назад
Могу уничтожить вашу душу =)
еб@тьУченик (228) 2 года назад
Каким образом? =)
овагим антонян Ученик (199) 3 года назад
Я знаю тех кто это можэт зделать но поверь останешься в теле без чуств и эмоций это невесело к тому жэ я ищу обратный варик душу я неотдавал ее насильно забрали точнее все несовсем так
DrochilkinЗнаток (356) 5 месяцев назад
можешь поподробнее рассказать, кто её забрал?
Роман Степанов Ученик (176) 3 года назад
Почитайте "дианетику" (наука о разуме), особенно раздел реактивный ум....
А также "продвинутые процедуры и аксиомы".
Вопросы в личку: vk.com/id72275034
Буду Рад вашему прогрессу)