подскажите пожалуйста (внутри)....

Алиска Мастер (1436), закрыт 14 лет назад
как правильно правильно смотреть по числам что сбудется если сон снился с 10 на 11 число а в соннике сказано "вероятность исполнимости сновидения определяется по числу месяца, в котором оно имело место, считая от новолуния" какое число будет верным
Лучший ответ
Arwen Гуру (4707) 14 лет назад
я знаю точно что считается что 11. я просто тоже интересовалось и мне ответели люди которым я доверяю и уверена в правильности их.
Остальные ответы
Alina Berdos Ученик (102) 14 лет назад
юред как вопше в это верить????
Вера Ермоленко Гуру (4691) 14 лет назад
Сбываются сны очень яркие, которые запоминаются до мелочей! Совсем неважно какое число!