с помощью какой программы можно открыть файл .djvu (скачивал как учебник)

Ермаков Дмитрий Ученик (68), на голосовании 14 лет назад
djvu (скачивал как учебник)
Голосование за лучший ответ
Serge Мудрец (10274) 14 лет назад
С помощью djviev и куча подобных просмотрщиков.. .
смотри тут:
http://djvu-soft.narod.ru/
Николай Федорович Мудрец (17868) 14 лет назад
DjVu Browser Plug-in - свободно распространяемый плагин для просмотра файлов формата djvu. После установки DjVu файлы открываются в окне любого браузера.
Размер файла: 6.59 МB
Статус программы: Бесплатная
ОС: Windows 2000, XP, 2003, Vista
скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].(убрать) su из раздела For Office....удачи!!