Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как проверить комп на наличие антивирусов в ручную?

Валентина Валентина Знаток (325), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
DiMon !!! Мастер (2438) 14 лет назад
вбываешь поиск по всему компу в поиск вводишь название антивируса. но проще поставить антивирус он сразу скажет есь на компе или нет антивируса и какой еси есть
Сергей М Мастер (1236) 14 лет назад
Кувалдой, если цел останется, знать есть он этот антивирус.... В ручную....
Рыжая Знаток (389) 14 лет назад
если есть антивирусник. выбираешь папку, которую хочешь проверить правой клавишей мышки.. . там должно быть типа "проверить с помощью"....есть версия DrWeb. он сам вручную проверяет весь комп и показывает, что нашел.. . но удалить с вирусами можно и че-нибудь нужное! будь осторожна
Сергей Анциферов Мудрец (14935) 14 лет назад
Запускаешь свой антивирус (setuprus.exe)установочный файл и он сразу тебе покажет что стоит или нет на вашем компьютере другой антивирь