Хочу купить стиральную машину. какую?
Самая лучшая техника это AEG и MIELE. Если хотите что бы работала долго и доставляла радость берите именно ее. Стоит такая машинка не дешего, но она того стоит. Берите не пожалеете.
Купи у Черного Ангела секса. на фига она ему?
p.s. смотри его вопрос
Качество машины пряпропорционально стоимости.
У меня Канди Акваматик. К ее плюсам относятся крошечные размеры, класс стирки и энергопотребелния "А". Работает год без нареканий. Стиает очень чисто, плюс к тому же не шумит. Я очень довльна
У меня лет пять была Beka, но в последнее время потекла резинка, а ее не меняют. Пришлось купить новую (выбрала Bosch, есть большая разница) . Перед тем как выбрать Bosch я задала такой же вопрос как и вы, большинство людей советовали Бош. Всю подробную информацию можно найти на www.bosch.com там можно легко выбрать подходящую вам модель.