хочу купить стиральную машину. какую?

Любовь Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лев Мастер (1714) 17 лет назад
Самая лучшая техника это AEG и MIELE. Если хотите что бы работала долго и доставляла радость берите именно ее. Стоит такая машинка не дешего, но она того стоит. Берите не пожалеете.
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Купил LG с прямым приводом пока доволен. У меня маленький ребенок стираем каждый день иногда даже 2р в день.
Чам Профи (513) 17 лет назад
наша Вирпулл приказала долго жить,так что не советую..хотя,конечно,может,это только мы такие лузеры!)
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
смотря, что надо. загрузка разная, габариты разные, цена и фунциональность тоже имееют значение
Тамара Тамара Профи (540) 17 лет назад
зайди на яндекс, там можно сравнить... и подобрать подходящую...
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
в магазине или торговом центре консультанты подскажут.. это смотря какая вам нужна и на какую сумму расчитываете!
abraksaks Ученик (107) 17 лет назад
"BEKO" Пашет ужо два года, без проблем...
Цена ниже аналогичных и широко рекламируемых, за счёт того цена и ниже... А если выше некоторых, то по качеству не сравнимо....Особенно тех что в Эльдорада продаются... :-((( Там ужАснах.
Собрана не у нас, этим тоже многое сказано...
Oksana Ученик (148) 17 лет назад
Зануська с вертикальной загрузкой самое то.. 2,5 года пользуюсь проблем не знаю... И уровень шума минимальный...
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
"BEKO" Пашет ужо два года, без проблем...
Цена ниже аналогичных и широко рекламируемых, за счёт того цена и ниже... А если выше некоторых, то по качеству не сравнимо....Особенно тех что в Эльдорада продаются... :-((( Там ужАснах.
Собрана не у нас, этим тоже многое сказано...
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
смотря сколько денег! если дешевую, то самсунг или аристон, а если дорогую, то Сименс, АЕГ или Кайзер, у них меняются прошивки (у обычных и встраиваемых) и у тебя всегда будет самая современная машина с примерно 200 программами. Правда стоят они от 40 до 60 тонн
duh.seti Мастер (2250) 17 лет назад
Может пригодится мой совет, работал в крупном магазине бытовой техники, наименьшее количество возвратов, наименьший уровень шума: BOSH, GORENIE, ZANUSSI. Беспорно марки дорогие, но советов друзей на тему: "За марку только переплотиш", в расчет не берите - никто из них скорее всего не имеет подобной техники, тот кто имеет такого никогда не скажет. Единственный минус - за те же деньги можно купить корейскую машинку с более широким функционалом (на порядок), но в плане качества европейские машинки, (к HANSA не относится), вне конкуреции - ФАКТ!
Совет от души, так что за рекламу не примите.
??????? ??????? Ученик (111) 17 лет назад
Купи "вирпул" уже 12 год пашет.
Человек без Имени Знаток (339) 17 лет назад
Если бабло позволяет, возьми GORENIE. Если нет, тогда LG.
Татьяна К Профи (700) 17 лет назад
многое зависит от климата, надо просто читать подходит к вашему климату или нет. У нас к примеру многие фирмы -знаменитости и года не выдерживают, а так "Индезит" стои -я довольна. 2 условие- чего вы сами от нее хотите (функции, обороты)
- Знаток (465) 17 лет назад
У меня лет пять была Beka, но в последнее время потекла резинка, а ее не меняют. Пришлось купить новую (выбрала Bosch, есть большая разница) . Перед тем как выбрать Bosch я задала такой же вопрос как и вы, большинство людей советовали Бош. Всю подробную информацию можно найти на www.bosch.com там можно легко выбрать подходящую вам модель.
No Name Мастер (1136) 17 лет назад
У меня Канди Акваматик. К ее плюсам относятся крошечные размеры, класс стирки и энергопотребелния "А". Работает год без нареканий. Стиает очень чисто, плюс к тому же не шумит. Я очень довльна
АС Высший разум (145761) 17 лет назад
Качество машины пряпропорционально стоимости.
Живчик Мастер (1297) 17 лет назад
Купи у Черного Ангела секса. на фига она ему?
p.s. смотри его вопрос