Как сохранить распечатку переписки в Skype? (не текстовый редактор)

ghebog Мастер (1617), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
odyssey Просветленный (39180) 14 лет назад
Через ПРАВЫЙ клик на имени абонента выбрать "посмотреть старые сообщения" .

В открывшемся окне ЛЕВЫМ кликом выбрать период. ПРАВЫМ кликом выбрать "выделить все". Опять ПРАВЫЙ клик и "копировать".

В каком-либо редакторе текста эти выделенные данные (из буфера) поместить в текст. Все.

Хочите того иль нет, но хоть Выневский "блокнот" нужен. Ибо нет пока в Скайпе команды "распечатать", а из буфера надо инфу достать.

А "Скрин Капче"... забавно взглянуть, если будете архивировать переписку за три года. :-))
ghebogМастер (1617) 14 лет назад
спасибо за ответ, но почитай еще раз вопрос.
odyssey Просветленный (39180) Пожалуйста. Ответил и про "редактор".
ghebogМастер (1617) 14 лет назад
У меня есть Microsoft Office 2007 (full), но не умею пользоваться, можете объяснить?
odyssey Просветленный (39180) У меня Скайп есть. Ник броcил Вам в "личку". Если не умеете еще искать - скажите свой ник там. Я найду и позову Вас. Щас и решим все. Кстати, у меня Скайп "с голосом".
Остальные ответы
serg sergeev Мудрец (10581) 14 лет назад
Просто снимай скрины... Если используешь FSCapture и сохранишь как .pdf то потом и текст получишь...
pts pПрофи (523) 11 лет назад
А как все это сделать в шпионском режиме, так как человек переписку в скайпе удаляет как можно это все отследить
serg sergeev Мудрец (10581) Если текст переписки удаляет сам автор, то ничего не получится...