как снять угнанный автомобиль с учета

Ольга Тимофеева Профи (627), закрыт 14 лет назад
как снять угнанный автомобиль с учета
Дополнен 14 лет назад
P.S. говорят в утиль нельзя, т.к. машина в угоне. Так ли это?!
Дополнен 14 лет назад
P.S. говорят в утиль нельзя, т.к. машина в угоне. Так ли это?!
Лучший ответ
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 14 лет назад
саша знает толк... слушай опытных
Остальные ответы
ВИШЕНКА Знаток (328) 14 лет назад
пойти в ГАИ взять кучу бумажек для налоговой!
Александр Оракул (73286) 14 лет назад
подавай в утиль.... нужен паспорт владельца и заявление.... почему нельзя? твоя собственность и тебе решать что с автомобилем делать!
Забияка Оракул (81430) 14 лет назад
Сперва Вы идете в милицию и они его изымают из базы угнанных, потом идете в ГАИ и пишете тоже заявление, прошу убрать из базы угнаных.... снимать будут неделю.... потом идете в МРЭО (как получите ответ что в базе его нет) и спокойно снимаете как и все...
Волк Просветленный (42223) 14 лет назад
сводил инспектора в ресторан - на следующий день оформил утиль