Помогите решить задачу по налогу на прибыль

.choknutaya Профи (644), закрыт 14 лет назад
Организацией за налоговый период было:
-реализовано продукции на 570 тыс. руб. (без НДС),
-себестоимость продукции по данным бухгалтерского учета составила 450 тыс. руб.
-доходы от долевого участия в других организациях – 85 тыс. руб.
-реализация основных средств – 64 тыс. руб. (в т.ч. НДС 18%), первоначальная стоимость объекта 70 тыс. руб., начисленная амортизация – 40 тыс. руб., СПИ (срок полезного использования) по паспорту 12 лет, находился объект в эксплуатации 7 лет.
-получено безвозмездно имущество – рыночная стоимость 55 тыс. руб.
Для целей налогообложения для определения доходов и расходов принят метод начисления.
Определить налоговую базу по налогу на прибыль организаций. Исчислить налог на прибыль, подлежащий уплате в бюджет РФ и субъекта РФ.
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 14 лет назад
и в чем трудность? Начинайте решать. Пишите проводки и составляйте табличку в Экселе!