Как называется порода собаки в фильме "Маска", Её звали Майло. И сколько такая стоит?
?
Сей собакин - это Джек Рассел терьер. Вообще сужествует больше десятка разновидностей породы, причем каждая называется по своему.
В России не распронена, как впрочем и на всем постсоветском пространстве. В России только один питомник. Так что цены сами понимаете запредельные. На западе, особенно в США - родине этих терьеров порода отнюдь не редкая. Привозные оттуда собаки стоят тут от штуки баксов и более.
Так что рекомендую не заморачиваться, а взять гладкошерстного фокстерьера. На взгляд неспециалиста разница между гладким фоксом и джеком расселом только в длине лап.
Джек Рассел терьер. Достаточно сложная собака, несмотря на мелкий размер.
Бигль.стоит от 500 зелени.
Косорылый кривожуй
Джек-рассел терьер.
Стоит такая в зависмости от вашего региона обитания и то, какого качества вы хотите собачку от 200 баксов и выше в зависимости от экстерьера