Gde dostatj programmi dlja diagnostiki avto?

Игорь Самохвал Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Славик Гольцер Мастер (2185) 14 лет назад
просто программой не обойдёшься для этого понадобится модулятор для считывания инфы с "мозгов тачки " а стоит он минимум 12000 руб и смотря какая тачка ещё.
P.S. Программу для диагностики можно без проблем скачать с нета, если конечно машина не редкая и не старше чем 82 года выпуска -тут уже проблема.
Источник: сам автолюбитель
Остальные ответы
maikl Мыслитель (6654) 14 лет назад
В интернете есть безплатные, но лучше купить нормальные!
Нет Профи (833) 14 лет назад
Что за бред ...тебе нужно устройство диагностики, кот. подключается к микроконтроллеру и считывает показания и прочее ...есть только на СТО
-=<FIREWALL>=- Профи (956) 14 лет назад
Можно конечно и самому спаять устройство для считывания инфы, схемы опять же и прогу ищи в нете, только мозги на тачке не спали =)