Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшений не носит?))

Тина Гуру (3787), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Дымка Знаток (400) 15 лет назад
Шрамы украшают мужчину, а настоящего мужчину украшает.. . расцарапанная спина; -)))))
Остальные ответы
Игорь Шилин Мудрец (12556) 15 лет назад
скромность украшает когда нет других достоинств. а их у нас масса!
КсенияЛи Просветленный (32964) 15 лет назад
Скромность совершенно не украшает мужчину. Скорее, для него это недостаток. Такое "украшение" ему и не нужно...:)
Владимир Босенко Просветленный (35580) 15 лет назад
Он на них ездит (Бентли, Ферари.... Мерсы)
кремень Мудрец (16793) 15 лет назад
Скромность - это не украшение)) ) Потому что мы о ней узнаем только мозгом)))
Алексей Щетинин Ученик (172) 7 лет назад
Скромность украшает женщину до, мужчину - после.