Подскажите кому должен сдаваться обратный талон от путевки?путевками занимается проф.союз

законно?существует ли какя нить статья кому должны здаваться обратный талон от санаторной путевки?

Дополнен

у нас на работе этими путевками занимается проф.союз ,а не бух , и обратные талоны они не требуют.сейчас они обвиняют бухгалтерию как будто бух неследил за путевками.

кто вам выдал путёвку - тому и сдавайте (только себе копию снимите)

в нашей организации сдается в бухгалтерию.

По окончании санаторно-курортного лечения сотуднику выдается обратный талон санаторно-курортной карты. В нем описан курс проведенного лечения и даны медицинские рекомендации. Документом, подтверждающим пребывание сотрудника в санаторно-курортном учреждении, является отрывной талон к путевке. Его нужно вернуть в бухгалтерию фирмы, которая выдала путевку.