Подскажите кому должен сдаваться обратный талон от путевки?путевками занимается проф.союз
законно?существует ли какя нить статья кому должны здаваться обратный талон от санаторной путевки?
Дополнену нас на работе этими путевками занимается проф.союз ,а не бух , и обратные талоны они не требуют.сейчас они обвиняют бухгалтерию как будто бух неследил за путевками.
кто вам выдал путёвку - тому и сдавайте (только себе копию снимите)
в нашей организации сдается в бухгалтерию.
По окончании санаторно-курортного лечения сотуднику выдается обратный талон санаторно-курортной карты. В нем описан курс проведенного лечения и даны медицинские рекомендации. Документом, подтверждающим пребывание сотрудника в санаторно-курортном учреждении, является отрывной талон к путевке. Его нужно вернуть в бухгалтерию фирмы, которая выдала путевку.