если снится во сне, что твоя мама умерла, что это значит?

happy girl Знаток (475), на голосовании 14 лет назад
мне сёдня приснилось,что моя мама умерла.
что это может означать?
Голосование за лучший ответ
tucya Мудрец (11289) 14 лет назад
значит будет долго жить
Артур Ковлер Профи (836) 14 лет назад
Это может означать, что ты сегодня задашь вопрос не по теме.
Макс Мыслитель (5512) 14 лет назад
Чтоб прочувствовала, каково это!!!! Люби Маму!!!
мир Профи (849) 14 лет назад
будет жить очень долго, предолго! не пугайся, малыш!
игорь кедровских Ученик (12) 14 лет назад
навернека это было простое предсказанее.
Эндже Фагимовна Знаток (466) 14 лет назад
Это означает только одно - твоя мама будет жить долго и счастливо! Дай Бог вещий сон.
Дима Греднев Ученик (105) 14 лет назад
Никогда не разказывай не кому подобного рода сны до двенадцати часов дня!
Гончаренко Дмитрий Мастер (1396) 14 лет назад
Если Вам приснилось, что Вы видите кого-либо из Ваших близких мертвым, то, возможно, Вас ожидает печаль и разочарование. Если же во сне Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей. Вообще, следует быть очень осторожным при толковании снов, связанных со смертью. Дело в том, что источником снов нередко служат наши мысли. В итоге случайные образы могут ввести человека, увидевшего сон, в заблуждение. Так, ему может показаться, что во сне он видит себя или близких родственников умирающими, однако на самом деле такой сон предупреждает о том, что внешние обстоятельства заставят совершить его неблаговидный поступок. Если же смерть пришла к врагу, то человеку, увидевшему этот сон, удастся преодолеть искусы и добиться успеха.