Просветите меня "темную". Кто такие юзеры и лузеры? И "с чем их едят"?

юзеры - пользователи не допускающие глупостей при работе с компьютером и не задающие идиотских вопросов "для чего эта кнопочка"

лузеры - в переводе с англ - неудачник

вы наверное перепутали с термином ЛАМЕРЫ

Ламер - человек нифига не шаряший в компьютерах, но считающий себя знатоком и постоянно всем дает "умные" советы про работу с компьютером.
Особенно много ламеров на этом сайте - дающих иногда АБСОЛЮТНО нелепые ответы на довольно несложные вопросы ЮЗЕРОВ )

Лузер это не удачник
Узер это пользователь ПК

Нет такого понятия Лузер в комп жаргоне, есть Ламер -Это пользователь с завышенным самомнением, а юзер это пользователь анг USER

юзеры - это user на англ. яз. перевод как пользователи, лузеры это если дословно неудачники, аналог это слова ламеры, оно больше подходит.

Юзеры - users - обычные пользователи сети (я, ты все кто хотябы сидит в ответах майла) от use использовать
Лузеры - больше в русском языке подходит "неудачники" от Lost терять, и проигрывать :)