Сколько весит самый большой пикап ?

джек кот Просветленный (21773), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Житель города Сент-Луис (штат Миссури) Боб Чандлер прославился тем, что летом 1986 года построил самый большой пикап. Его высота составляет 4,7 м, высота покрышек – 3 м, вес – 17,236 кг. Сейчас пикап Bigfoot 5 находится на постоянной стоянке в городе Сент-Луис и периодически демонстрируется на местных праздниках.
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222862) 15 лет назад
самый большой пикап - интернэшнл СХТ (International CXT or Commercial Extreme Truck)

вес - 25999 фунтов - то есть 11 тонн 803 кг....
джек котПросветленный (21773) 15 лет назад
более 17 тонн весит самый большой
Заяц Искусственный Интеллект (222862) какой же интересно?
ЗаяцИскусственный Интеллект (222862) 15 лет назад
несерийное это одно... тем более бигфутовое...
джек кот Просветленный (21773) а в вопросе о серийности ни слова...)))
Остальные ответы
Свет Искусственный Интеллект (262713) 15 лет назад
Даже както друг и озадачил меня этим вопросом....)))
подскажу - его высота 4.7 метра !
александр иванов Мыслитель (5474) 15 лет назад
Американские пикапы есть очень даже большие. Грузоподъёмностью и по 3,5 тонны, соответственно и вес подобающий.
не поверите - его вес примерно в пять раз превышает грузоподъемность которую вы указали !!!
Александр Смирнов Гуру (3073) 15 лет назад
Самый большой пикап - это, если не ошибаюсь, Форд F-350. Он оносится к С категории, так что около 4 тонн.
Самый большой называется BIG FOOT
добрыня . Профи (826) 15 лет назад
....но хз сколько он весит
не - не он, тот еще больше !!
добрыня . Профи (826) тогда это белаз .