Что выгодней: купить компьютер без ОС, с одной ОС, или двумя ОС (WinXP+WinVista или WinXP+Linux напр.)
Нравится XP

@.¤Black Angel¤.@ Мастер (1309), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Bass Профи (745) 14 лет назад
Определённо без оси. самому установить будет выгодней. А если хочеш две (напр. XP + Linux/ FreeBSD): тогда будет ещё и полезней (расширириш кругозор при чтении доков) .
Остальные ответы
Michael_ Знаток (288) 14 лет назад
Без ОСИ.. . Linux бесплатен.. . Если комп слаб - бери XP, если силен - искать пора Windows 7....Висту - ну ее в болото.
Андрей Рыков Оракул (50952) 14 лет назад
Бери без ос
поставить её делать нечегоа сэкономишь дофига
Евгения Профи (864) 14 лет назад
Без ОС, из-за нее придется переплачивать 1500-2000р, проще самому установить ОС по вкусу.
cruel Мудрец (12661) 14 лет назад
две ОСи это не плохо но юзать ты будешь одну
EGOIST Мыслитель (8141) 14 лет назад
Однозанчто без ОС зачем платить деньги Майкрософту если можно ту же винуд самому поставить =) на шару !!!ну или тот же Линукс
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 14 лет назад
Вообще, минимилизация затрат -- самое выгодное. Другими словами, если ПК с windows/linux/без_ОС будет дешевле аналогичного ПК с windows/linux/без_ОС, берите что дешевле =)
HOCKU77 Профи (982) 14 лет назад
WinXP+WinVista ставь хр система а виста красота
Jiri Vojta Гуру (4000) 14 лет назад
изпользую мандриву но унбунту тоже хорошое всё эсть на тебе думаю что линукс нехочет всего толко как винды