Предложите какую нибудь оригинальную идею для своего бизнеса

Ангел Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Б Мастер (1189) 17 лет назад
смотря что называть бизнесом. Если процесс зарабатывания денег - то это одно, если организацию процесса зарабатывания денег - то это другое. Бизнес - это не воплощение , или структуризация оригинальной идеи - это управление денежными потоками лучше других (конкурентов). Оригинальных (конструктивных, креативных, технологически новых) идей легко насочинять 10 шт в час - это не будет начало бизнеса. Начало бизнеса - это анализ рынка, прогнозирование будущего развития. Пример: в стране медицинский тальк практически не производится, ввозится импортный. Потребность рынка 2 000 тн в год. Требуемые инвестиции - 20 млн руб , срок окупаемости 0,6-1 год. Завод, производительностью 50 тн в месяц будет обеспечен работой как минимум 5 лет, при условии открытии конкурентами подобных производств как минимум ещё двух в год. Гарантирован доходный бизнес в течение 4 лет, с уровнем дохода не менее 20 млн в год.
Всё просто.
Источник: работаю оценщиком
Остальные ответы
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
экстермальный туризм. Разрабатываешь тур, шлифуешь детали, объявляешься у туроператоров, запускаешь процесс.
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Идеи-они для СВОЕГО бизнеса. Вот кто бы профинансировал всё это.
Alex King Мастер (1038) 17 лет назад
Идей у всех наверняка масса, но воплощаются из них единицы....большая часть тухнет из-за отсутствия денег, незнания рынка и правил игры на нем и т.д. Можно ответить вопросом на вопорос: "Готовы ли Вы жить на государственную пенсию ? Доверяете ли Вы социальной системе в государстве ?" если ответ будет отрицательным, давайте пообщаемся...
Jenny_B Профи (709) 17 лет назад
предложи людям то, что никто до тебя не предлагал!
мне кажется это можно сделать исследуя любую сферу деятельности. если тебе самому допустим с сфере обслуживания что-то не понравилось, подумай как это можно исправить, исправь, и люди будут тебе за это платить!!!
Dwemer Знаток (470) 17 лет назад
Скажу одно "Балаган" дело говорит... сам бы этим занялся но у меня нет такого объема инвестиций и врятли будет. что касается идей для бизнеса все зависит во первых от суммы инвестирций которые вы готовы инвестировать, во вторых от вас вернее от ваших возможностей в плане профессии каких то спецальных знаний... Затем необходимо определить сферу деятельности в которой вы будете работать или которая вам ближе всего и уже потом в пределах этой сферы начинать сканировать плюсы минусы затем анализ и результат идея бизнеса... Все просто, но на самом деле это все трудоемкая работа.

Артём Фролов Ученик (73) 17 лет назад
Я могу просто предложить свой вариант бизнеса-Лизинговая компания, кого заинтересует, пишите.
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Есть у меня идея для СВОЕГО бизнеса! Надеюсь никто не услыхал....
Братищенко Дарья Ученик (184) 17 лет назад
spa-салон
оздоровительный центр
индивидуальные консультации по подбору гардероба
и одежды для специальных мероприятий