Вы считаете Белого волка олицетворением собственной души...

Елена Портная Профи (702), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ответ обоснуйте...
Лучший ответ
tatana75 Мыслитель (5992) 14 лет назад
моей души нет, но таких людей я встречала которые с ним себя характиризовали.
Остальные ответы
lioness Гений (65494) 14 лет назад
Эка вы махнули.. . ВОЛК - олицетворение ДУШИ ЧЕЛОВЕКА. Чего только не приснится...
Aleks Искусственный Интеллект (251905) 14 лет назад
Нет конечно! Это демоны! Главное во время опомниться и перекреститься! Нашему соседу Макарычу и не такое показывается! Он в каждой кошке свою жену опознаёт! Такая же мягкая, когда спит и такая же нервная, когда орёт! (Кота просит!)
DEN Ученик (126) 14 лет назад
Да
DENУченик (126) 14 лет назад
ой нет конечно ,чё это я!!
Iesnik Мастер (1802) 14 лет назад
Нет, это сказки. Волк есть волк каким бы он нибыл он никакого отношения к нам неимеет.