Подскажите,пож-та, как проверить реле тестером?Каков критерий исправности реле?

e.alimkhanov@jetairlines.kz Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
palyaga Мыслитель (6133) 14 лет назад
катушка на исправность или обрыв. в положении переключателя сопротивления. ом. работа контактов на замыкание, залипание. подгорание. В положении переключателя ом.