Те, кто ВЕРИТ вам и ЖДЁТ вас, ведь обязательно дождутся, правда?)

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 14 лет назад
Крылья любви найдут свое небо Где-то вдали так ярко и смело Сердце мое огонь зажигает
Сердце твое его повторяет

Крылья любви летать научили И мы с тобой про землю забыли От суеты с тобой нас уносят
Крылья любви

Когда ты со мной - это крылья любви Душа говорит: "Ты смелее лети" Когда ты со мной - я лечу в облака
На крыльях любви

Когда ты со мной, мне безумно легко И крылья любви унесут далеко Когда ты со мной - я хочу улететь
На крыльях любви

Крылья любви Крылья любви Крылья любви Крылья любви

Ты улови, о чем я мечтаю Мы так близки, я верю, я знаю Птицы полет мы в снах повторяем
Мы от тоски с тобой убегаем

Крылья любви, стихи и признанья Лучшие дни, святые желанья Тем, кто влюблен, всегда помогают
Крылья любви

Когда ты со мной - это крылья любви Душа говорит: "Ты смелее лети"Когда ты со мной - я лечу в облака
На крыльях любви

Когда ты со мной, мне безумно легко И крылья любви унесут далеко Когда ты со мной - я хочу улететь
На крыльях любви

Крылья любви Крылья любви Крылья любви Крылья любви

Когда ты со мной - это крылья любви Душа говорит: "Ты смелее лети"Когда ты со мной - я лечу в облака
На крыльях любви

Когда ты со мной, мне безумно легко И крылья любви унесут далеко Когда ты со мной - я хочу улететь
На крыльях любви

Крылья любви Крылья любви Крылья любви Крылья любви
Источник: ТЫ прав))
Остальные ответы
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237621) 14 лет назад
На это и надеюсь...
Источник: Доброго Вам.
Светлана*** Гуру (4462) 14 лет назад
Если ещё остались те... кто ждёт и верит (((((((( Но, я точно знаю!!!! Тот кто верит и ждёт... обязательно придёт к ИТОГУ!!!!
) Искусственный Интеллект (198676) 14 лет назад
Ни минуты в этом не сомневаюсь...)
Источник: Понравилось..)