флюрограмма показала: корни тяжисты, уплотнены. что это означает?

Анюта Колдовская Гуру (4436), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пец ДЕЦ Гуру (3470) 14 лет назад
Воспаление легких, туберкулез, плеврит, застой в малом круге....
Ирина.Гуру (3317) 14 лет назад
Что-то Вы мало перечислили заболеваний!!!
Пец ДЕЦ Гуру (3470) Все что перечислил дают описанную картину....
Остальные ответы
FAIRY Просветленный (23574) 14 лет назад
корни легких имеется в виду, “рентгеновский” корень легкого представляет собой совокупность сосудисто-бронхиальных элементов, если корни на флюре уплотнены, тяжисты-это может быть признаком бронхита.
Ирина. Гуру (3317) 14 лет назад
Скорее всего признаки бронхита.
David Профи (695) 14 лет назад
Это может быть признаком бронхита.