Скажите пожалуйста..

Елена Виноградова Мастер (1264), закрыт 14 лет назад
Смотрели сегодня фильм 2012 в кинотеатре.Мы как посмотрели с семьей, вышли, до дома даже не разговаривали, были в трансе от фильма!(в хорошем смысле)
Что то так задумались..а вдруг и правда такое может быть!?Если все об этом говорят,пишут,показывают?
И вправду правительство скрывает от народа много информации?Верите или нет..в зале все аплодировали!И это в кинотеатре1
как ваше мнение по фильму и по поводу 2012 года?
p.s Кому охота поиздеваться и приколоться просьба вообще не писать, мы семьей верим что будут перемены..но вот какие!?
Хочется услышать Ваше мнение.
Лучший ответ
Роман Мастер (1229) 14 лет назад
Я тоже очень хочу посмотреть этот фильм, в субботу пойду смотреть. а если хотите узнать что-нибудь про 2012 год, то вот ссылка -
http://news.mail.ru/2012/, там много всего интересного!!!
Остальные ответы
Катюня Гуру (3774) 14 лет назад
Елена а я вот собираюсь пойти на это кино.. . очень хочу!!!
Елена ВиноградоваМастер (1264) 14 лет назад
Сходите, не пожалеете!Фильм шикарный!некоторые моменты и смеялись, в некоторых плакали, причем все!рядом с нами мужчина сидел, так он аж привставал с сиденья от напряжения.Весь фильм держит в напряжении.
Давненько, давненько такого эффекта от фильма не видела..
Катюня Гуру (3774) ого... я наверное пойду со своим парнем...))) посмотрим что твориться будет
Svetlana Мудрец (12075) 14 лет назад
глупость.
подумайте о другом.
Маг Светлена Профи (716) 14 лет назад
Это для того что бы люди задумались....
Андрей Митковский Ученик (110) 14 лет назад
мне кажетс что перемены будут)) трудно сказать какие... да и важно ли это?) )
раз все столько говорят, столько источников различных указывает именно на эту дату... значит ЧТО_ТО будет ВСЁ РАВНО)) )
и это классно)) я люблю что-то новое и вам советую) )
всё что ни делается, всё к лучшему) )
V1lsn Профи (640) 14 лет назад
Очень понравился фильмы. Все на высшем уровне. Голову кружит от просиходящего. Да и порадовало много диалогов насчет русских с хорошей точки зрения. А воообще посмотрев фильм можно призадуматься. Ведь многое там правда и если не дай Бог такое произойдет то виживут только политики ну и еще малое число людей. а мы о катастрофе даже и не узнаем
Елена ВиноградоваМастер (1264) 14 лет назад
Это точно..
ТРОЛОЛО ДОХУЯ Знаток (261) 14 лет назад
Супер фильм. Но на счет происходящего в нем надо задуматься...