Налог на квартиру в России могут поднять в тысячу раз (предложение А. Кудрина) . Как Вы к этому относитесь?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ё Просветленный (37849) 17 лет назад
Идиотизм. Вместо того чтобы стимулировать развитие экономики, рост количества ппредприятий и их прибылей /в этом случае бюджет будет увеличиваться естественным и правильным путем / он предлагает вообще все у людей отобрать, а потом рассказывать про профицит бюджета.
Даже если у человека 2-е и более квартир это идиотизм - ведь сколько люди ради того чтоб их купить работали, брали кредиты во всем себе отказывали, а государство в очередной раз их ограбит. /Те кто украл тем пусть МВД занимается/
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147671) 17 лет назад
Да ему надо башку прострелить, чтобы вся дурь выветрилась.
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Интересно, а скоро они нас дустом посыпать начнут?
a v Искусственный Интеллект (293505) 17 лет назад
Отрицательно, так как живу в Москве.Но повышение неизбежно, не сейчас = так через пару-тройку лет
Rana Профи (950) 17 лет назад
надо его в эту квартиру поселить и зарплату в тыщ 5 в месяц сделать и пусть выкручивается!
Пользователь удален Мастер (2054) 17 лет назад
вопрос на злобу дня вы уже наверно сотый-это ГЕНОЦЫД
wowan_zh Просветленный (29074) 17 лет назад
Пипл проглотит и это, еще больше царя-батюшку Вовочку любить будет!
Интель Знаток (353) 17 лет назад
Целесообразно для владельцев 2х и более квартир. Как одна из форм налога на роскошь.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
У меня нет приличных НЕ матерных слов, что бы полностью высказать своё мнение:(
Пользователь удален Знаток (445) 17 лет назад
я считаю это полным маразмом, люди многие и так не знают как и чем платить за квартиры а тут такое, за это его и пришибить могут особенно обиженные люди, они что собрались страну ввергнуть в нищету и разорить людей окончательно? пусть лучше себе в карманы меньше кладут а больше думают о людях, а то они за чужой счет горазды их набивать и тратить деньги на всякие глупости, гнать его надо вот что!!! Буржуй он не добитый!
АПИКО Профи (634) 17 лет назад
На это один ответ винтовка Мосина
Ольга Данюкова Гуру (3450) 17 лет назад
Это вообще ужасно! Лучше бы зароботную плату повысили!