Чем и Как - можно ответить за базар ? --И как обычно отвечают? --

Джокер Просветленный (47338), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Улли описалась Мыслитель (7168) 14 лет назад
Это надо у шалупени спросить-она базарит...
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 14 лет назад
хм, ни один раз я была готова ответить за базар, обычно этого ответа требуют мужчины.. но почему то эти самуе мущщины быстро ретируются, очевидно не готовы ответить за свой базар.
Александр пупкинГуру (3860) 14 лет назад
правилльные мужчины, никогда с женщины за базар спрашивать не будут...
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) да, но спрашивать ответа за чье то мнение вообще глупо, если я считаю кого то идиотом, он подтвердит это, если будет рвать за обратное, мужчина я или женщина, вопрос в другом.
Ольга Шихова Мастер (1850) 14 лет назад
Словом накажешься. словом оправдаешься
делом накажешься и делом оправдаешься-,цитата из Библии